российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депрессивный Реж и дальше останется без сити-менеджера

Депутатам городской думы Режа сегодня не хватило голосов, чтобы принять решение о проведении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации. Об этом сообщили «Новому Региону» в аппарате думы.

Напомним, такой конкурс в Реже уже пытались провести в сентябре прошлого года, но он не состоялся. Сити-менеджера в городе нет уже несколько месяцев, городская дума расколота, а часть депутатов от оппозиции ранее предлагали принять решение о досрочном самороспуске думы.

В начале сентября главе Режевского округа Александру Чепчугову досталось от губернатора за плохую подготовку к отопительному сезону. «У вас одни из самых безрадостных результатов в области. Как вы город в ОЗП вводить собираетесь? – обрушился на него губернатор. – Давайте так: без обид, без всего, я к вам отправлю большую проверку, чтобы и вашу личную роль тут выяснить, и деятельность коммунальных предприятий проверить. Мы с такими «успехами» зиму не переживем».

Реж, Евгения Вирачева

Реж. Другие новости 21.01.15

В администрации Екатеринбурга готовят новый стратегический план развития города (ФОТО). / Алексей Иванов закончил новый роман «Ненастье», посвященный Союзу ветеранов Афганистана. / На Урал идут 30-градусные морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках