российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нападающий «Автомобилиста» Аарон Палушай в проекте #drivEmotion (ФОТО)

На этой неделе РИА «Новый Регион» выпустит очередную серию «Люди =А=» – героем нового выпуска станет нападающий «Автомобилиста» и сборной США, американец с албанскими корнями Аарон Палушай. По традиции, перед записью интервью спортсмен принял участие в фотосессии для проекта #drivEmotion.

Аарон Палушай – новичок не только в «Автомобилисте» (его подписали в конце ноября 2014 года), но и в КХЛ в целом. До приезда в Екатеринбург легионер играл в хорватском Медвешчаке, недалеко от своей исторической родины Албании, где пока еще не успел побывать. По-албански Аарон, кстати, неплохо говорит – и даже собирается попрактиковаться в языковой среде, посетив страну после завершения сезона. О других своих планах на лето и будущий сезон, о трудностях адаптации в России, о медведях на улицах и шапках-ушанках, а также о своей семье и о том, занято ли сердце хоккеиста, сам он рассказал «Новому Региону» в рамках проекта «Люди =А=», новый выпуск которого можно будет увидеть в среду в ленте агентства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

На площади 1905 года с сегодняшнего дня заработала парковка. / ОНФ о Куйвашеве: «Сегодняшний день знаменателен беспардонной наглостью чиновников». / На севере Свердловской области возросла заболеваемость туберкулезом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки