российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Департамент лесного хозяйства остался без директора: Шлегель ушел «по собственному»

Отставка директора департамента лесного хозяйства Владимира Шлегеля подтвердилась официально. Исполняющим обязанности назначен его зам Алексей Пажетнов.

Напомним, слухи о скорой отставке Шлегеля появились еще в конце прошлого года, однако в департаменте ссылались на то, что такие решения принимает областное руководство и у них пока соответствующей информации нет, добиться ответа от ДИПа губернатора не удалось. Отставку Шлегеля связывали с чередой уголовных дел – его имя не раз звучало в скандальных историях, связанных с вырубкой леса, превышением должностных полномочий, получением взяток сотрудниками ведомства. Однако официальная причина увольнения – по собственному желанию. Как уточнили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе департамента, контракт у Шлегеля заканчивался через 2 года.

Как выяснилось, Владимир Шлегель не занимает должность директора департамента с 31 декабря. И.о. директора назначен Алексей Пажетнов. Кто займет кресло директора и когда решится этот вопрос, пока неизвестно.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Бывший руководитель УФАС Татьяна Колотова получила новую должность. / Скидки в 50% при досрочной оплате штрафа могут ввести уже весной. / «Пьянков обещал-обещал…»: резкое снижение земельных торгов второй год срывает планы жилищного строительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках