российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АСИ объявило набор руководителей проектов для моногородов

С 26 января по 15 февраля Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит конкурсный отбор на позиции руководителей проектов в «Фонде развития моногородов».

В АСИ напоминают, что в России насчитывается более 300 моногородов. Задача Фонда – обеспечить их развитие, прежде всего, через диверсификацию экономики, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций. «Фонд развития моногородов» выполняет функцию проектного офиса по реализации инвестиционных проектов и организовывает подготовку команд, управляющих проектами по развитию моногородов.

«Мы ищем не просто высококлассных профессионалов, специалистов по управлению большими, в том числе, инфраструктурными проектами. Нам нужны амбициозные лидеры, готовые с честью выполнять не только профессиональную, но и общественную миссию. Эта работа не просто на результат – здесь важно чувствовать свою ответственность, соответствовать масштабу задач, быть готовым служить общественному благу. Нам нужны современные управленцы, готовые брать ответственность за судьбы городов и их жителей», – отмечают организаторы конкурса.

Как уже сообщал «Новый Регион», ранее правительство составило список российских моногородов, разделенный на три группы. В первую группу включены города с тяжелым социально-экономическим положением. Во вторую – высокорисковые монообразования, а в третью – со стабильной ситуацией. В первую группу попали 6 свердловских моногородов: Краснотурьинск, Волчанск, Карпинск, Североуральск, Каменск-Уральский, Первоуральск. Во вторую – пять: Красноуральск, Качканар, Верхняя Тура, Серов и Верхняя Салда. В третью – Полевской, Асбест, Нижний Тагил, Ревда, Верхняя Пышма и поселок городского типа Малышева.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.01.15

27 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Властная верхушка Свердловской области намекает на новую войну с журналистами! – Самые крутые слухи недели. / Ветераны снова попросили у Куйвашева Музей Победы. Он не ответил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках