российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На карантин по гриппу и ОРВИ закрыты школы Красноуфимска

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Свердловской области продолжается: с 18 по 24 февраля на карантин закрываются все общеобразовательные и дополнительные учебные заведения Красноуфимска.

Как сообщает портал «Красноуфимск. Новости онлайн», в детсадах усилен утренний контроль медиков и педагогов, кстати, все, кто не привит от гриппа, будет отстранен от работы. На предприятиях сферы обслуживания населения введут масочный режим.

Напомним, с 18 до 23 февраля учебный процесс был приостановлен во всех образовательных учреждениях Нижнего Тагила. На прошлой неделе был объявлен «детский» карантин в Екатеринбурге. Закрылись не только общеобразовательные школы, но и школы дополнительного образования – спортивные, музыкальные, а также различные кружки. Под запретом и массовые детские мероприятия в замкнутом пространстве. Все плановые приемы детей в поликлиниках отменены, это время медики будут использовать для посещения заболевших на дому. Планируется, что карантин продлится до 21 февраля.

Ссылки по теме:

Из-за эпидемии гриппа в Екатеринбурге на 2 недели закрыли все школы >>>

В Екатеринбурге могут закрыть все школы из-за эпидемии гриппа >>>

Красноуфимск, Евгения Вирачева

Красноуфимск. Другие новости 19.02.15

Свердловская прокуратура ищет причины нецелевых трат на «Титановую долину». Ситуацией заинтересовались и депутаты заксо. / Екатеринбуржец спрятался от приставов в холодильнике. / Тагильские предприниматели пожаловались Путину на подорожание земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках