российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двух детей после взрыва газа в крайне тяжелом состоянии срочно перевезли в Екатеринбург

Двух детей, пострадавших от взрыва газа в каменском поселке, перевезли в Екатеринбург. Оба они находятся в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, сегодня ночью в поселке Позариха Каменского района прогремел взрыв в жилом доме. Пострадали 5 человек: женщина 1985 года рождения и четверо детей. Как передает корреспондент «Нового Региона», двух детей в срочном порядке перевезли в Екатеринбург. По информации горздрава, это дети 5 и 14 лет, оба находятся в крайне тяжелом состоянии. Ранее «Виртуальный Каменск» сообщал, что у подростка обожжено 64 % кожного покрова, у дошкольника – 22 %. Еще двое детей и 30-летняя женщина находятся в больницах Каменска-Уральского, одному из детей год, у него сотрясение головного мозга. По сообщению очевидцев, малыш буквально вылетел из окна взорвавшегося дома.

В поселке на месте происшествия работают спасатели. По предварительным данным, причиной случившегося стал взрыв баллона с бытовым газом. Лишившихся жилья временно разместили в сельском клубе, там находится 36 человек.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.15

Банда криминального авторитета «Палыча» оказалась замешана в масштабных земельных махинациях. / Масленица пришла: мастер-класс по приготовлению нерусских блинов. Совместный спецпроект NDNews и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). / Николай Смовж – в чем обвиняют смотрящего по Ревде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках