российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рассчитываться по долгам «Судостроительного банка» будут Сбер, ВТБ 24 и «Открытие»

Агентство по страхованию вкладов опубликовало список банков, которые будут рассчитываться с клиентами лопнувшего «Судостроительного банка». Прием заявлений начнется через 10 дней.

«ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ 24 (ПАО) и ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам СБ Банк (ООО) (г. Москва)», – сообщили в пресс-службе АСВ. Прием заявлений о выплате по счетам физлиц начнется 2 марта, к концу следующей недели АСВ опубликует информацию о месте, времени и порядке приема заявлений.

Напомним, 17 февраля ЦБ отозвал лицензию Судостроительного банка, он входил в топ-100 организаций. Официальные причины – банк полностью утратил собственные средства, вкладывался в низкокачественные активы и отправлял в ЦБ недостоверные отчеты. Подробнее о том, как будут проходить выплаты кредиторам банка, «Новый Регион» писал ранее.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.15

В Красноуфимске в пятницу, 13, пропала студентка колледжа. / Ледовый экстрим: «Новый Регион», автолюбители и профессионалы устроят гонки на озере Балтым (ВИДЕО). / Минералогический музей Пелепенко переедет в усадьбу Железнова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках