российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский метрополитен запустит праздничный вагон к 8 Марта

Жительниц Екатеринбурга, которые пользуются метро, на 8 Марта ждет сюрприз. В подземке появится красочный вагон, расписанный теплыми поздравлениями с Международным женским днем.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, инициатива исходит от руководства метрополитена. «Дизайн праздничного вагона уже разработан. На нем появятся изображения с видами города и текст поздравления женщин с первым весенним праздником. Такой красочный вагон будет курсировать в течение нескольких дней», – сообщил собеседник агентства.

Напомним, в прошлом году ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» совместно с администрацией города организовал выставку фотографий на станции «Площадь 1905 года». Затея получила много положительных откликов от горожан. Пассажиры и по сей день могут любоваться достопримечательностями города в ожидании поездов.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.02.15

За год доля екатеринбуржцев, систематически занимающихся спортом, возросла почти до 30%. / Итоги работы квартальных: за год екатеринбужцы получили штрафы на десятки миллионов. / Вслед за школьниками вирусные инфекции начали косить взрослых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках