российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билетов на домашние матчи «Автомобилиста» в плей-офф не осталось в продаже (ФОТО)

Меньше суток потребовалось болельщикам «Автомобилиста», чтобы раскупить все билеты на домашние матчи клуба в первом круге плей-офф. Но ста счастливцам может повезти в день игры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», открытые продажи билетов на матчи «Автомобилиста» стартовали 28 февраля, в субботу. Двумя днями ранее выкупать свои места могли владельцы абонементов на «регулярку» 2014-2015. Уже к полудню воскресенья в кассах КРК «Уралец» билетов на домашние матчи екатеринбургского клуба в первом раунде плей-офф не осталось.

«Игры «Автомобилиста» на втором этапе чемпионата всегда собирают полные трибуны, так что ничего удивительного в том, что билеты проданы нет. Тем более что стоимость билета на плей-офф не сильно отличается от цен в регулярном чемпионате. Кроме того, нужно учитывать, что казанские болельщики заказали по 200 билетов на каждую игру. Но мне известно, что около сотни билетов держат в резерве – они попадут в продажу в день игры», – сообщил «Новому Региону» специалист по связям с общественностью ХК «Автомобилист» Алексей Галанов.

Напомним, что первые два матча стартового раунда плей-офф «Автомобилист» проиграл – соперник екатеринбуржцев, казанский «Ак Барс» дважды переиграл подопечных Анатолия Емелина в овертайме, причем во втором матче серии «Автомобилист» вел в счете с перевесом в две шайбы в третьем периоде, однако казанцы подарили своим болельщикам красивый «камбэк».

Следующие две игры пройдут в Екатеринбурге 3 и 4 марта. Как напоминает корреспондент «Нового Региона», время начала матчей изменено – с 19:00 на 18:30.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.15

«Автомобилист» потерпел второе поражение в серии плей-офф с «Ак Барсом» (ФОТО). / В Серове пропала семилетняя девочка, гулявшая возле дома (ФОТО). / Виновников «пьяных» ДТП заставят продавать имущество, чтобы компенсировать ущерб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки