российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Заречным откололась льдина с девятью рыбаками

На Белоярском водохранилище сегодня ночью откололась льдина с 9 рыбаками. По счастью, обошлось без жертв. Сотрудники МЧС в очередной раз просят рыбаков закончить зимний сезон и не выходить на тонкий лед.

Сообщение о происшествии поступило сегодня около 4 утра – на Белоярском водохранилище произошёл отрыв льдины, на которой находились 9 рыбаков. К месту проведения спасательной операции незамедлительно выехали спасатели Центра спасения г. Заречного. С помощью катера на воздушной подушке в 05:00 все рыбаки были доставлены на берег, медицинская помощь не понадобилась. «С каждым днём лёд теряет свою прочность и представляет опасность для людей. Воздержитесь от выхода на лёд в весенний период», – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Напомним, на прошлой неделе из-за раннего наступления весны не выходить на городские водоемы попросили екатеринбуржцев. И уже на следующий день мужчина, рыбачивший на льду Исети в районе УрГУПС, провалился под лед. Горе-рыбаку выбраться из реки помогли очевидцы.

Заречный, Елена Синицына

Заречный. Другие новости 16.03.15

На этой неделе начнут сносить дом, пострадавший от взрыва газа в селе Позариха. / Читатели НР предугадали продление западных санкций против России. Итоги опроса на сайте «Нового Региона». / Работник УК «Нижнеисетская» сорвался с крыши (ФОТО). Мужчину увезли в реанимацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках