российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Митинг в годовщину присоединения Крыма собрал около 2000 человек (ВИДЕО)

В Екатеринбурге только что закончился митинг в поддержку присоединения Крыма.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в акции приняли участие около двух тысяч человек. Основную массу составили студенты и члены «сеток» разного рода политических сил. С флагами на мероприятии отметились сторонники ОНФ, ЛДПР, «Патриотов России» и «Единой России». Выступления разного рода представителей общественных организаций выглядели довольно однообразными и выразить их можно одним восторженным рефреном: «Крым наш! Россия! Ура!».

Среди выступающих со сцены весьма заметным было выступление дочери певца Севастополя Владислава Крапивина, Ларисы. Хотя бы потому, что оно выглядело искренним и не напоминало попытку запомниться присутствующему на мероприятии губернатору Куйвашеву. Хотя точно также не отличалось разнообразием аргументов. Лариса Крапивина сейчас возглавляет отряд «Каравелла» – в честь присоединения полуострова юные воспитанники отряда отбили барабанную дробь.

Впрочем, стоит отметить, что народное ликование отчасти выглядело наигранным –на попытки выступающих зарядить толпу кричалками «Ура!» реагировало весьма ограниченное число участников. А некоторые и вовсе стали расходиться до конца акции.

Как это было – смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

Глава Заречного передумал переезжать в квартиры для переселенцев из бараков: «Я хотел обратить на себя внимание» (ВИДЕО). / В Кольцово за курение на борту самолета на 500 рублей оштрафовали киргиза. / «Новый Регион» разыгрывает 2 пригласительных на концерт бразильской трэш-метал-группы Sepultura (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках