российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в мэры Карпинска Артамонова подозревает типографию в намеренном создании помех ее кампании

Небогатая на события предвыборная кампания в Карпинске начала набирать обороты: кандидат от одной из оппозиционных партий подозревает, что типография намеренно затягивает сроки изготовления ее агитационных материалов.

Ирина Артамонова, которая идет на выборы главы Карпинска от Партии пенсионеров, рассказала «Новому Региону», что печатный дом «Перспектива», с которым она заключила договор, слишком долго печатает ее агитационные материалы. «18 марта с расчетного счета кандидата оплачена вся сумма платы за заказ, она поступила в тот же день. Я не думаю, что надо больше двух-трех дней на исполнение моего заказа. Но материалы до сих пор не готовы, и меня постоянно просят согласовывать макеты, хотя они меня полностью устраивают», – рассказала Ирина Артамонова.

Директор печатного дома «Перспектива» Дарья Лялина наличие каких-либо проблем с заказом Артамоновой отрицает. «По договору заказ должен быть исполнен в течение трех рабочих дней с момента поступления оплаты. Деньги пришли в четверг. Три рабочих дня – четверг, пятница, понедельник. Мы печатаем. Во вторник все будет готово», – заявила она.

Напомним, досрочные выборы мэра в Карпинске были назначены после перехода прежнего главы Сергея Бидонько на работу в областной минстрой. Перед переездом в Екатеринбург Бидонько заявил, что хотел бы видеть в кресле мэра начальника пожарного отряда Андрея Клопова. Позже кандидатуру Клопова поддержала и «Единая Россия».

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 23.03.15

Арбитражный суд не будет банкротить «Северную казну»: «Сумма долга слишком маленькая». / И так сойдет: в Нижнем Тагиле появился пешеходный переход в никуда (ФОТО). / В Первоуральске легковушка влетела под пожарную машину. Водитель в больнице (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках