российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Службы благоустройства Екатеринбурга подготовились к снегопаду

Службы благоустройства Екатеринбурга заблаговременно подготовились к сегодняшнему погодному катаклизму: еще в субботу всем дорожно-эксплуатационным управлениям комитет благоустройства разослал предупреждение о снегопадах и рекомендации по устранению их последствий.

Синоптики в первой половине текущей недели обещают осадки в виде снега около 3 миллиметров в день.

Сегодня службы благоустройства вывели на дороги города 207 единиц техники и 587 рабочих, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе мэрии. Очистку тротуаров и пешеходных зон ведут 47 подметальных тракторов. На дорогах работают грейдеры, а 20 комбинированных дорожных машин рассыпают противогололедные материалы.

«Главные задачи коммунальщиков – смести снег и не допустить наката на дорогах. В этом направлении основная работа начнется с вечера и продолжится всю ночь, когда трафик на дорогах будет менее интенсивный. В темное время суток на борьбу со снегом службы направят 250 единиц дорожной техники», – отметили в пресс-службе администрации уральской столицы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.15

В Екатеринбурге экс-директор турфирмы выплатит полмиллиона рублей за присвоение денег клиентов. / Кандидат в мэры Карпинска Артамонова подозревает типографию в намеренном создании помех ее кампании. / Арбитражный суд не будет банкротить «Северную казну»: «Сумма долга слишком маленькая». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках