российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралприватбанк «в связи с оптимизацией» закрывает офис в Екатеринбурге

Старейший уральский банк, не так давно купленный «Бинбанком», начал закрывать офисы в Екатеринбурге. Первый офис закрывается в Академическом районе, сотрудники кредитной организации заявляют, что это связано с оптимизацией.

«Сообщаем, что 17.04.2015 г. прекращает работу дополнительный офис АО «Уралприватбанк», расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 34», – сообщается на сайте «Уралприватбанка». Клиентам предлагается по всем вопросам обращаться в три оставшихся офиса – на Первомайской, Белинского и Декабристов в рабочее время: все три отделения по выходным не работают, а первые два по будням закрываются в шесть вечера.

Как уточнила в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» директор по маркетингу и рекламе кредитной организации Юлия Шибкова, «закрытие связано с оптимизацией, с «Бинбанком» это никак не связано». По словам Шибковой, в ближайшее время «Уралприватбанк» закрывать другие отделения не планирует.

Напомним, в начале марта «Бинбанк» завершил сделку по приобретению «Уралприватбанка». «Бинбанк» намерен переименовать приобретенный банк и провести ребрендинг всех его офисов обслуживания.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.15

Металлурги и газовики обсудили возможности выпуска новых труб – в рамках программы импортозамещения. / Свердловский пенсионер через суд требует у Куйвашева миллион рублей за моральный ущерб (ФОТО). / Орджоникидзевский райсуд переехал в здание бывшего заводоуправления Уралмаша (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках