российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник свердловского УФМС обвиняется в многократном получении взяток от нелегальных мигрантов

В Екатеринбурге перед судом предстанет сотрудник свердловского УФМС, возглавлявший отдел противодействия незаконной миграции в аэропорту Кольцово. Он обвиняется в совершении 14 эпизодов коррупционного преступления – получение взяток за бездействие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России, в вечернее время 3 декабря 2014 года сотрудник регионального подразделения Федеральной миграционной службы, находясь в служебной комнате, расположенной в терминале «В» аэропорта Кольцово, получил от гражданина иностранного государства, нарушившего режим пребывания на территории РФ, денежную взятку за непривлечение его к административной ответственности.

Задержание должностного лица непосредственно при получении взятки было проведено при участии сотрудников свердловского ФСБ и стало результатом заранее спланированных оперативно-разыскных действий. В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время уголовное дело готовится для рассмотрения в суде по существу.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

Проверка верхотурского совхоза, сотрудники которого пожаловались на рейдеров, будет долгой. / Экс-игрока «Автомобилиста» разыскивает полиция Швеции. / В Свердловской области – искусственный дефицит полисов ОСАГО. С 1 апреля выплаты по «автогражданке» подняли до 500 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках