российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С рынка Среднего Урала уходит страховщик, принадлежащий «Банку Москвы»

С сегодняшнего дня в Свердловской области закрываются офисы продаж страховой компании МСК, 82 процентов акций которой принадлежит «Банку Москвы». Решение принято «с учетом текущей ситуации на рынке страхования».

«С учетом текущей ситуации на рынке страхования Совет Директоров компании принял решение сфокусировать развитие бизнеса компании в трех основных регионах», – пояснили в пресс-службе страховщика. СК МСК закрывает офисы продаж по всей стране, за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Татарстана. Сообщается, что компания продолжит заниматься обслуживанием клиентов и в других регионах, но это касается работы по уже заключенным договорам.

В Свердловской области компания представлена офисами в двух городах: Нижнем Тагиле и Екатеринбурге. Сотрудники МСК поясняют, что закрываются только офисы продаж, отделения по урегулированию убытков пока остаются – то есть в случае наступления страхового случая обращаться стоит по прежним адресам.

Справка «Нового Региона». Страховая группа (СГ) МСК (82,1 % акций принадлежит «Банку Москвы») занимается автострахованием, страхованием имущества и гражданской ответственности, добровольным медицинским страхованием, страхованием выезжающих за границу, страхованием от несчастных случаев и комплексным обслуживанием корпоративных клиентов. О проблемах компании заявлялось еще в 2013 году, по некоторым данным, убыток составил более 5 миллиардов рублей, в том числе из-за убыточного портфеля по автострахованию. На последнем заседании совета директоров АО «СГ МСК» было решено, что «Банк Москвы» в помощь страховщику выделит 1 млрд рублей.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

Записать ребенка в лагерь через сайт смогли единицы – родители вновь выстроились в многочасовые очереди за путевками (ВИДЕО). / «Вместо 2 тысяч рублей он потратил 240», – парламентарии рассказали о вояже губернатора в Ирбит (ДОКУМЕНТ). / «…дает свои положительные», – сайт губернатора полюбил недосказанность. ФОТОФАКТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках