российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за ночь были сожжены восемь автомобилей (ФОТО)

Минувшей ночью в разных частях Екатеринбурга сгорели восемь автомобилей – и отечественные машины, и иномарки-легковушки, и даже грузовик.

Как сообщили «Новому Региону» в службе «Сова», около 03:38 в пожарную часть Екатеринбурга поступило сообщение о пожаре на улице Кировградской. Там горели две машины Toyota – Camry и RAV4. Прибывшие на место сотрудники МЧС возгорание ликвидировали, однако огонь серьезно повредил моторный отсек седана и кузов кроссовера.

Примерно в это же время на пульт диспетчерской поступили сведения о другом автопожаре. На улице Белореченской горели еще три машины – Lada Priora, Daewoo Nexia и Skoda Fabia. У авто были также повреждены огнем моторные отсеки и кузова.

Несколькими минутами после поступления первого сигнала о возгорании автомобиля поступило третье аналогичное сообщение. Примерно в 03:49 в переулке Встречном огнем оказалась объята Toyota Corolla, у нее также был поврежден моторный отсек.

В 04:48 утра пожарным пришлось выезжать на улицу Бычковой, где горели грузовик Iveco и Lada Priora. У обоих автомобилей сгорели кузова и кабина фуры.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.15

РЖД начала продажу билетов на поезда в Крым. / Из ревдинского приюта сбежала 16-летняя девушка. / В Екатеринбурге автомобиль вылетел на трамвайную остановку и сбил двоих человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках