российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тугулыме лихач, сбивший двух школьниц, получил 4,5 года колонии

Лихачу, сбившему в Тугулыме двух школьниц, одна из которых скончалась, получил обвинительный приговор.

Как передает корреспондент «Нового Региона», смертельное ДТП случилось в октябре прошлого года. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 в районе дома №106 по улице Ленина сбил двух школьниц 16 и 15 лет, шедших по обочине, и скрылся. Одна из пострадавших скончалась на месте аварии, вторая была доставлена в больницу с переломом плеча. Впоследствии в ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был найден. В момент ДТП он был пьян.

По факту аварии возбудили уголовное дело. Расследование показало, что виновник трагедии в момент ДТП двигался со скоростью 80 км/ч. По информации пресс-службы областной прокуратуры, суд приговорил подсудимого к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортным средством на срок 2 года 6 месяцев. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу потерпевших в счет компенсации морального вреда свыше 900 тыс. рублей.

Тугулым, Свердловская область, Андреуш Завятку

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 02.04.15

Экс-командиру свердловской «Альфы» Баринову прочат руководство Агентством по делам национальностей. / Госдолг Свердловской области превысил 51 миллиард рублей. / Свердловский избирком отказал коммунистам в проведении референдума по закону о «детях войны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках