российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы собирают подписи за концерт «Металлики»

В Екатеринбурге начался сбор подписей, которые планируется направить менеджерам культовой группы «Металлика». Рокеры едут в гастрольный тур по России, но Екатеринбург в список городов-счастливчиков, где пройдут концерты, увы, не попал.

Как передает корреспондент «Нового Региона», собрано уже почти семь тысяч подписей за проведение в Екатеринбурге концерта «Металлики». «Екатеринбург считается третьей рок-столицей России. У нас с успехом выступали мировые рок-звезды – Scorpions, Deep Purple, Nazareth, 30 Seconds to Mars, Limp Bizkit, Korn, Placebo, Sepultura, Manowar и др. В 2015 году с концертами в Россию приезжает Metallica, но в гастрольном туре группы, к сожалению, нет Екатеринбурга. Призываем вас отдать свой голос за проведение концерта легендарной группы Metallica в Екатеринбурге. Мы постараемся достучаться до менеджмента группы Metallica, чтобы они включили Екатеринбург в свой гастрольный график», – говорят авторы петиции, представители радио «Рок Арсенал».

Они отмечают, что для проведения концерта «Металлики» в городе есть все необходимое. И большие площадки, называются, в частности, КРК «Уралец» на 7 тысяч человек и Центральный стадион, который, по мнению авторов петиции, скоро реконструируют. И большое число поклонников группы, которые хотят попасть на концерт.

Оставить свою подпись можно здесь.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.15

Облбюджет задолжал застройщикам за жилье для многодетных семей. / Якоб внедряет нормы ГТО в Екатеринбурге. Скоро их будут сдавать и чиновники администрации города. / 15 тысяч горожан уже подали заявки на летний отдых детей – больше половины через портал Госуслуги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках