российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале ждут реакции Путина на получение 90000 подписей за отставку Куйвашева

Почти сто тысяч подписей свердловчан за отставку губернатора Евгения Куйвашева будут служить для Владимира Путина доказательством того, что в регионе не все так благополучно, как рапортует его руководитель. Об этом заявил «Новому Региону» организатор сбора подписей, руководитель свердловского отделения партии «Патриоты России» Сергей Ярутин.

«Если говорить о том, на какой ответ я рассчитываю – то, наверное, на сообщение о том, что эта информация доведена до сведения президента. Мы, конечно, не можем заставить Владимира Владимировича предпринять какие-то действия, но мы подали ему сигнал, что в Свердловской области существуют серьезные проблемы. Я не знаю, какое решение он примет – может, как-то пожурит Куйвашева… Но все же хотелось бы надеяться, что в скором будущем у нас будет новый губернатор», – поделился Ярутин.

Напомним, вчера в приемную президента в Екатеринбурге было передано пять коробок с подписями за отставку губернатора Евгения Куйвашева. Сбором подписей занимались представители партии «Патриоты России» и ОНФ, активисты работали и в Екатеринбурге, и на улицах других городов области. Как выяснилось, недовольных Куйвашевым и его командой оказалось предостаточно.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.15

ФАС пригласила аграриев жаловаться на свердловские власти: получение субсидий незаконно ограничивают. / Коллекторы терроризируют уральскую семью – угрожают должникам изнасиловать и облить кислотой лицо (ВИДЕО). / Даешь бюрократию в массы: областные власти «кастрировали» работу квартальных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках