российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦБ применил санкции к семи страховщикам: в список попала уральская компания

Центральный банк РФ усиленно взялся за контроль над страховыми компаниями. За сегодняшний день «в связи с приостановлением действия лицензии» временная администрация была назначена в семи компаниях, одна из них – известный екатеринбургский страховщик.

Решением Банка России временная администрация назначена в страховом акционерном обществе «Экспресс Гарант». «Решение о назначении временной администрации принято в связи с приостановлением действия лицензии Общества на осуществление страхования», – сообщили в пресс-службе регулятора. Уточним, лицензия на осуществление страхования у компании была приостановлена еще в начале февраля «в связи с неисполнением предписания Банка России надлежащим образом». Уже тогда сообщалось, что страховая фактически не заключает новые договоры с 2013 года.

Другие компании, в которых по той же причине назначена временная администрация: «Авеста-Мед», АСК-Петербург, СК «Рост», СК «Авеста», «АСК-Мед», СК «Союз-Жизнь».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.15

В рамках фестиваля им. Чехова в Екатеринбурге покажут «самую масштабную постановку» «Война» и спектакль внука Чарли Чаплина (ФОТО, ВИДЕО). / Армия – тюрьма? Российские призывники весят 45 кг, живут в плесени и часами не могут сходить в туалет. / Бабушкина не включила вопросы о мэрах Екатеринбурга и Верхотурья в повестку заксобрания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках