российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале вторые сутки идут поиски сбежавшего из ИК-2 заключенного (ФОТО)

На Урале продолжаются поиски сбежавшего из екатеринбургской исправительной колонии №2 20-летнего осужденного.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось в минувшие выходные. По данным пресс-службы ГУФСИН РФ по Свердловской области, 4 апреля с охраняемой территории ИК №2 совершил побег Виктор Пятыгин. Молодой человек был осужден на 2 года и 3 месяца за угон автомобиля. Его срок отбывания наказания начался 12 января этого года. В ведомстве уточняют, что осужденный сбежал с производственного объекта колонии, но каким именно образом – не сообщается. До ареста молодой человек был прописан и проживал в Новой Ляле.

Сотрудники ГУФСИН и ГУ МВД РФ по Свердловской области начали оперативно-разыскные мероприятия. В частности, правоохранители приступили к масштабной проверке автомобилей на нескольких трассах региона, выставив дополнительные посты на Серовском и Тюменском трактах, а также на других дорогах. Однако желаемых результатов дорожные облавы пока не принесли. «В настоящее время поиски беглеца продолжаются, – сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе регионального ГУФСИН. – Тем временем в ИК №2 сейчас идет проверка, в рамках которой устанавливаются виновные в инциденте. Что же касается Пятыгина, то ему за побег грозит до 4 лет лишения свободы дополнительно».

Всех, кто располагает информацией о сбежавшем, ГУФСИН просит звонить по телефонам: 8 (343) 3595744, +7 9221842766.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

В Верхней Пышме в столкновении легковушки и микроавтобуса погибли 2 человека, еще трое получили травмы (ФОТО). / Мэром Карпинска избран кандидат от «Единой России» Андрей Клопов. / 6 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках