российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одним ударом сбил 5 автомобилей – ДТП в Екатеринбурге (ВИДЕО)

В соцсетях активно обсуждается очередное видео ДТП. Пользователь Youtube «Evgenii BRP» пишет, что его регистратор зафиксировал, как 4 апреля в районе перекрестка ВИЗ-бульвара и улицы Токарей желтая тонированная «восьмерка» на скорости врезалась в стену вдоль полосы движения, и, оттолкнувшись, как шар в бильярде, врезалась в автомобили, стоявшие на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.

Автор видео сопроводил его следующим комментарием: «Дебилоид не справился со своим тазом и его скоростью и уделал 4 или 5 авто. Самое печальное – у виновника нет страховки».

Других подробностей аварии пока нет. В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Новому Региону» пояснили, что о масштабном ДТП его сотрудникам на данный момент пока ничего неизвестно.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

Россияне отказываются от КАСКО, вынужденно покупая лишь полисы ОСАГО. / В Демидовской больнице Нижнего Тагила умер новорожденный мальчик. / В Каменске-Уральском загорелась квартира в многоэтажке: погиб мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках