российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На севере Свердловской области возле трассы обнаружили свалку трупов собак (ФОТО)

На границе Серовского и Новолялинского городских округов обнаружена свалка трупов собак.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ужасную находку сделали местные жители. По словам одного из очевидцев, подъезжая к знаку на трассе, означающему начало территории СГО, он заметил стаю ворон и остановился. Осмотрелся и увидел трупы собак, сваленные неподалеку друг от друга. По приблизительным подсчетам, в одном месте находилось около семи тел четвероногих, сообщает сегодня газета «Глобус».

В разговоре с местными журналистами представители ООО «РСК» (организации, занимающейся отловом и утилизацией собак в предыдущие годы) рассказал, что их компания не имеет отношения к собакам в лесу у дороги. В этом году конкурс по отлову собак муниципальные власти еще не проводили, а в городах Северного управленческого округа эту деятельность осуществляют несколько компаний.

Добавим, что это не первая пугающая находка трупов животных за последнее время в регионе. Сегодня стало известно о том, что в Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда найдены черепа и кости крупного рогатого скота.

Серов, Свердловская область, Андреуш Завятку

Серов, Свердловская область. Другие новости 07.04.15

В России страшные картинки на сигаретах предлагают заменить позитивными надписями. Чтобы не омрачать ум курильщиков. / «Майская прогулка – 2015»: новые точки старта и новые маршруты (ВИДЕО). / В Свердловскую область прилетели грачи, ждем жаворонков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках