российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ботинки и части тел»: на уральской трассе – жуткое ДТП с участием фуры (ФОТО)

Жители Среднего Урала обсуждают жуткое ДТП, случившееся сегодня на одной из загородных трасс.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в социальных сетях и на форумах появились фотографии с места дорожно-транспортного происшествия, участниками которого стали фура и отечественная легковушка. «Трасса смерти на Первоуральск. На дороге ботинки и части тел», – прокомментировал на «Фейсбуке»* аварию один из очевидцев ДТП, депутат-коммунист Вячеслав Вегнер.

Обстоятельства произошедшего пока неизвестны, в областном управлении ГИБДД в настоящее время пытаются уточнить данную информацию.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.04.15

По таким дорогам ездить нельзя: в Ревде ограничили движение транспорта. / В Свердловской области падает рождаемость: ни денег, ни работы, ни жилья, ни уверенности в будущем. / «Газ-то наш! Давайте его не только продавать, но и потреблять сами» (ФОТО). Газовики предложили производителям полигон для испытания образцов техники, работающей на СПГ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках