российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Адуйском полигоне ФСБ обнаружила брошенные боеприпасы и взрывчатку (ФОТО)

На Адуйском полигоне в Свердловской области, под Верхней Пышмой, обнаружили неучтенный склад с оружием.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий на полигоне были обнаружены 14 гранат Ф-1, 17 осколочно-фугасных снарядов калибра 23 мм, одна граната РКГ-3, около 5 кг гексогена. Чекисты установили, что данные боеприпасы и взрывчатые вещества были оставлены после халатно проведенных работ и нарушения технологических требований по утилизации боеприпасов. Боеприпасы обезврежены и направлены для дальнейшего уничтожения в. Серьезную опасность, как говорится в сообщении, представляет то обстоятельство, что местные жители имеют беспрепятственный допуск на полигон, где уже произошло несколько несчастных случаев, в том числе, связанных с гибелью людей.

Верхняя Пышма, Аристарх Святки

Верхняя Пышма. Другие новости 08.04.15

Екатеринбургские зоозащитники выйдут на митинг против цирка с животными. / Фирма Андрея Кабанова получила около четырех миллионов рублей от полиции (СКРИН). Возможно, это связано с новой политикой «Города без наркотиков». / Две жительницы Каменска-Уральского наказаны за собачью драку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках