российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заканчивайте ездить под «кирпич»: на 8 Марта у «Гринвича» поставят видеорегистраторы

Екатеринбургские автомобилисты продолжают игнорировать дорожные знаки у перекрытого участка на улице 8 Марта. В ответ на это в мэрии предупредили: скоро здесь поставят камеры видеофиксации нарушений.

Как уже писал «Новый Регион», с понедельника в Екатеринбурге запрещен проезд по улице 8 Марта от Радищева до Куйбышева. Но водители не спешат подчиняться правилам: у обоих перекрестков дежурят гаишники, которые разворачивают «невнимательных» водителей. Как только сотрудники ГИБДД уходят с поста, автомобилисты спокойно едут под запрещающие знаки.

«Есть маршруты объезда. Есть и заторы – сам там бываю. Что я могу сказать – ищите другие маршруты объезда, пользуйтесь общественным транспортом. К сожалению, личный транспорт там продолжает проезжать. Но скоро там будет установлена система видеорегистрации», – пообещал сегодня на пресс-конференции заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. О сроках установки системы он не сообщил.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

Депутаты Екатеринбурга не поддержали сокращение штатных должностей в гордуме. / В Верхней Салде сотрудники ГИБДД устроили погоню за мопедом. Ее итогом стало ДТП (ВИДЕО). / Свердловский облсуд разрешил будить зэков гимном России в 5 утра. Решение по заявлению экс-владельца «ДДТ» Хакимова отменено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках