российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Полевского снова жалуются на отсутствие дорог в городе (ВИДЕО)

С наступлением весны в городе Полевском Свердловской области опять исчезли дороги. Как и в прошлом году, вместе со снегом «растаяло» и дорожное покрытие на большинстве улиц города. Передвигаться по ним снова приходится с минимальной скоростью, чтобы успеть объехать большие выбоины.

Отметим, подобная история повторяется в Полевском уже второй год – в прошлом году в конце лета деньги на ремонт дорог были выделены, некоторые участки удалось подлатать, однако эффект продлился всего несколько месяцев. Горожане переживают, что, посмотрев на такое качество дорожного полотна, ГИБДД вскоре начнет выдавать предписания на закрытие движения по некоторым улицам, и тогда передвигаться по Полевском станет совсем сложно.

Отметим, что плачевная ситуация с дорогами наблюдается и в других городах Свердловской области. В частности, жалобы поступают из Каменска-Уральского, Нижней Салды, Верхотурья и ряда других городов Среднего Урала.

Разбитые дороги Полевского

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.15

Кинев обвинил Ройзмана в убийстве реабилитанта. / Завтра Евгений Куйвашев торжественно откроет шахту, которую полностью достроят через три года. / «Ура, снег!»: екатеринбужцы радуются апрельскому снегу, которого ждали всю зиму (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках