российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском караоке-баре запретили Макаревича, Арбенину и украинские песни

В екатеринбургском караоке-баре «Ля Мажор» запретили посетителям исполнять песни Андрея Макаревича и Дианы Арбениной, а также любые песни на украинском языке. Об этом объявило руководство заведения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о появившемся оригинальном запрете на творчество некоторых российских музыкантов и украинские произведения в «Ля Мажоре» сообщил в своем «Твиттере» шоумен Александр Цариков. Соответствующее правило действует уже не один месяц, однако известно об этом широкому кругу стало только сейчас. Таким образом заведение решило продемонстрировать свою гражданскую позицию.

«Песни на украинском нельзя петь – увы, но такова политика руководства заведения. Кстати, она вполне понятна большинству наших гостей. Хотим сообщить, что у нас также запрещены к исполнению песни Софии Ротару, Дианы Арбениной, Андрея Макаревича, рэпера NoisMC и других исполнителей, кто активно участвовал в поддержке карательных отрядов Украинских вооруженных формирований», – говорится в ответе представителей заведения на сервисе Flamp.

При этом в других екатеринбургских караоке-барах таких запретов нет.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.04.15

Трогательный ролик Детской филармонии, снятый в заброшенной больнице, участвует в федеральном конкурсе ко Дню Победы (ВИДЕО). / Спортивные объекты Урала рискуют остаться без соревнований. Функционеры не знают, как выполнять новые требования к стадионам. / Последняя гонка франшизы «Форсаж», жизнеутверждающая драма «Дикая» и «доктор 13-ая», воскресшая из ада (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках