российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приговор Маленкину – 4 года 6 месяцев лишения свободы

В Верх-Исетском суде Екатеринбурга огласили приговор бывшему вице-президенту фонда «Город без наркотиков» Евгению Маленкину. Как передает корреспондент «НР» из зала суда, бывшего фондовца приговорили к 4 года 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Также ему в течение 3 лет запрещено занимать должности в органах власти и придется уплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Наказание Маленкину было назначено не по всем статьям, которые фигурировали в его деле. В частности обвинения по статье о незаконном сбыте наркотиков были сняты. Напомним, что прокурор требовал для Маленкина 6,5 лет лишения свободы. Свою роль в итоговом приговоре сыграло раскаяние подсудимого, наличие малолетних детей, ходатайства и благодарности.

Ссылки по теме:

Приговор бывшему руководителю фонда «Город без наркотиков» Евгению Маленкину читают уже несколько часов – ВИДЕО >>>

Приговор Маленкину. Начало

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 09.04.15

Уральские рыбаки объединяются в экодесант для субботника на водоемах. / Ради Крестного хода 12 апреля перекроют центр Екатеринбурга. / Заброшенная больница в Зеленой роще снова загорелась (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках