российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Малышева – 8 Марта в сторону УПИ образовалась большая пробка из-за ДТП (ФОТО)

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева и Чернышевского столкнулись две иномарки. Пострадавших нет, однако автомобили перекрыли одну полосу движения, поэтому в самый час пик на Малышева образовалась большая пробка в сторону УПИ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла около получаса назад. Водитель автомобиля Ford начал поворачивать с улицы Малышева на улицу Чернышевского, однако водитель BMW не пропустил машину, в результате чего BMW въехала в боковую часть Ford.

Пострадавших в аварии нет. Однако автомобили перекрыли одну полосу движения по улице Малышева. Поэтому в самый час пик на перекрестке образовалась большая пробка по направлению в сторону улицы Луначарского.

Екатеринбург, Анастасия Истомина, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

10 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Дали появляется, но не ощущается – в Екатеринбурге открылась выставка «Дали – живые полотна» (ВИДЕО). / Православных уральцев приглашают на самую печальную службу года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках