российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вежливые яйца: правильные крашенки от «Нового Региона» (ВИДЕО)

В ближайшее воскресенье адепты православной церкви будут отмечать свой главный праздник – Пасху. Он настолько вжился в быт даже не особо верующих россиян, что главный атрибут Христова Воскресения – крашеные яйца – все равно готовят в большинстве семей.

В Интернете полно лайфхаков, как необычно украсить их не только с помощью луковой шелухи, но и другими нетривиальными способами. «Новый Регион» тоже решил поэкспериментировать и создал свою пасхальную коллекцию. А поскольку 2015 год ознаменован сразу двумя важными для истории государства российского датами – первой годовщиной возвращения Крыма в состав РФ и 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, то и наши крашенки получились несколько милитаризованными, хотя и довольно дружелюбными. Совсем как «вежливые люди».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

Задолженность по зарплате на заводе «Энергомаш» вылилось в уголовное дело. / Юлия Лошагина могла быть изуродована из мести, возможно, женской – версия близких фотографа (ВИДЕО). / Оживший Дали, Всемирный день настольных игр и премьера патриотического спектакля (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках