российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане смогут приобрести номера «Мегафона» с уникальным префиксом «999»

Мобильный оператор «Мегафон» начал предоставлять новый диапазон мобильных номеров для жителей Свердловской области. В салонах оператора теперь можно выбрать номера с префиксом «999». Новый ассортимент состоит почти из 5 тысяч комбинаций. За первые недели продаж на Среднем Урале проданы почти тысяча новых номеров, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе оператора связи. Отметим, что абонентам «Мегафона» также принадлежат федеральные телефонные def-коды «922», «929» и «932».

«Наши новые абоненты в Свердловской области могут подключать тарифы и опции «Мегафон» с такой уникальной нумерацией для нашего региона. Любители уже привычных префиксов также могут подобрать для себя интересные и запоминающиеся комбинации цифр в салонах или интернет-магазине», – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «Мегафона» в Свердловской области Алексей Быков.

Добавим, что сочетание «три девятки» в нумерологии считается счастливым. «Девять – положительное число, отвечающее за интеллект и таланты человека. Это число свершений и усиления контактов, особенно у людей из мира искусства и творчества. Также оно означает служение на благо другим, сострадание. Можно сказать, что девять – это итоги, завершение определенного цикла, наш накопленный опыт, знание. Девятка в кубе дает число 27, в сумме эти две цифры также представляют девятку. Это число соответствует планете Нептун, а Нептун – это высшая божественная форма любви», – отметила автор и ведущая курса по нумерологии Академии эзотерической астрологии в Екатеринбурге Елена Овечкина.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.04.15

В Екатеринбурге появятся дополнительные рейсы в Баку, Ереван и Кишинев. / Совфед отчитался о доходах: Россель снова обогнал Чернецкого. / Новоуралец отсидит 4 года за попытку дать взятку инспектору ГИБДД «под спайсом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках