российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный подросток поднял на уши полицию, скорую и пожарных, сообщив о трупе в своей квартире

На Среднем Урале полицейские проводят проверку по факту заведомо ложного вызова экстренных служб. Пьяный подросток поднял на уши силовиков, медиков и пожарных, сообщив о якобы находящемся в его квартире трупе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня около 4 часов ночи неизвестный позвонил в дежурную часть полиции Ревды. По телефону он для начала оскорбил сотрудников правоохранительных органов, а затем заявил, что у него в квартире находится труп, но адрес назвать отказался.

Силовики начали оперативно-разыскные мероприятия и выяснили, что неизвестный звонил в полицию со стационарного телефона из квартиры дома на улице Российской. На указанный адрес была направлена следственно-оперативная группа.

«В квартире находились двое молодых людей, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Один из них оказался несовершеннолетним, он и звонил в полицию. Также он совершал звонки и на станцию скорой помощи, куда сообщил о трупе, после позвонил в пожарную службу с сообщением о якобы происшедшем возгорании в квартире по улице Цветников», – говорят в главке.

Правонарушитель был доставлен в дежурную часть полиции. Задержанным оказался житель Ревды, 1998 года рождения, учащийся, ранее не судимый, состоит на профилактическом учете в полиции. Подросток мотив совершенного правонарушения объяснить не смог. В настоящее время он привлечен к административной ответственности по статье 19.КоАП («Заведомо ложный вызов специализированных служб»). Ему грозит наказание в виде административного штрафа до 1500 рублей.

Ревда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ревда, Свердловская область. Другие новости 16.04.15

16 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Поскользнулся, упал…»: Срочник чебаркульской части доставлен в больницу с переломом черепа. / Парк Победы в Ревде стал парком позора – полутораметровые провалы и опасная помойка там, где сажали деревья в память о ветеранах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках