российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью сгорели еще четыре автомобиля

В столице Среднего Урала продолжают гореть автомобили. Минувшей ночью огнем были повреждены еще четыре транспортных средства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый пожар произошел около 00:20 на улице Денисова-Уральского. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, там загорелся автомобиль Opel Astra. Полностью потушить пожар, площадь которого составила 2 кв. метра, удалось к часу ночи.

Второе сообщение о пожаре поступило в 2:26. На улице Латвийской сгорели ВАЗ-2112 и Honda Fit. Также огонь повредил кузов автомобиля Toyota Celica. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Напомним, предыдущей ночью в Екатеринбурге сгорели три автомобиля. Сначала на улице Студенческой полыхал Mercedes, при этом был поврежден рядом стоящий микроавтобус. Со слов очевидцев, в машины бросили бутылку с коктейлем Молотова. Кроме того, на улице Шварца воспламенилась передняя часть иномарки Kia Sportage.

Между тем, в ночь с понедельника на вторник в Екатеринбурге и Верхней Пышме сгорели 8 автомобилей. Некоторые владельцы пострадавших авто считают, что причиной возгораний стал поджог. По всем фактам полиция, обеспокоенная частотой возгораний автомобилей, сейчас проводит проверки.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

Пьяный подросток поднял на уши полицию, скорую и пожарных, сообщив о трупе в своей квартире. / 16 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Поскользнулся, упал…»: Срочник чебаркульской части доставлен в больницу с переломом черепа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках