российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На горячих источниках в Реже чуть не утонул первоклассник

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей: на горячих источниках в Реже чуть не утонул 7-летний мальчик.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК, двадцать школьников в сопровождении трех учителей поехали в город Реж на горячие источники санаторного комплекса «Баден-Баден». Во время купания 7-летний мальчик начал тонуть, но на помощь ему пришел пятиклассник, который, увидев, что ребенок находится без сознания под водой, сумел его спасти, подтянув тонувшего к бортику, где ему оказали необходимую помощь.

Следователи допросят родителей пострадавшего ребенка, учеников, находившихся на горячих источниках, а также учителей, организовавших поездку, и сотрудников санатория. В самое ближайшее время будет назначена судмедэкспертиза пострадавшего в целях установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. Устанавливаются должностные лица, ответственные за безопасность нахождения детей на территории горячих источников. Их действиям (или бездействию) будет дана принципиальная объективная оценка.

Реж, Евгения Вирачева

Реж. Другие новости 16.04.15

Энергетики экстренно завершают ремонты электросетей – чтобы успеть к началу прямой линии с Путиным. / Radiohead в исполнении «Другого оркестра» – живое звучание современной электронной и рок-классики входит в моду в Екатеринбурге (ВИДЕО). / В Историческом сквере начинают возводить сцену ко Дню Победы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках