российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомбу в здании свердловской налоговой так и не нашли

Работа свердловского управления ФНС, областного минфина и других учреждений, расположенных по адресу Пушкина, 11 /Ленина, 34, восстановлена – взрывного устройства ни в здании, ни на прилегающей территории не обнаружено. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По факту ложного сообщения об акте терроризма проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. За подобные действия предусмотрена ответственность по статье 207 УК Российской Федерации вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, сегодня в 09:19 в дежурную часть полиции Екатеринбурга поступило тревожное сообщение: в одно из учреждений, расположенных в здании на Пушкина, пришло электронное письмо, в котором говорилось, что здание заминировано. На место немедленно выехали сотрудники полиции, саперы, специалисты МЧС, было эвакуировано около 300 человек. Одновременно сыщики угрозыска принимали меры к установлению личности отправителя письма.

Как уже сообщал «Новый Регион», недавно в том же районе дважды «минировали» здание УФССП. Первый раз из-за сообщения о минировании приставов эвакуировали 20 марта. Тогда информация о заложенном в здании взрывном устройстве поступила в ССП по электронной почте. Второй раз – 2 апреля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

Директриса детдома для умственно отсталых сдавала квартиры своих подопечных и присваивала их деньги. / В Качканаре по дороге из дома в школу пропал 13-летний подросток: его ищут уже 10 дней. / Свердловские депутаты Госдумы запаслись недвижимостью, в том числе – за границей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках