российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста поджег своего гостя, чтобы тот быстрее ушел

В суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя поселка Малышева Асбестовского городского округа, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК, вечером 6 января обвиняемый выпивал со знакомым у себя дома. После распития спиртного хозяин потребовал от гостя покинуть квартиру, однако тот не хотел этого делать, и приятели поссорились. С целью выдворить гостя злоумышленник облил его ноги растворителем и поджег, в результате чего потерпевший получил ожоги 2-3 степени на 40% поверхности тела. Гость успел выбежать на лестницу и позвать на помощь. Впоследствии он был госпитализирован, однако медикам, к сожалению, не удалось спасти его жизнь – он скончался через две недели.

Свою вину поджигатель признал и раскаялся в содеянном.

Асбест, Евгения Вирачева

Асбест. Другие новости 17.04.15

Сезон китайского земледелия начинается – Россельхознадзор готовится проверять теплицы на предмет опасных пестицидов (ВИДЕО). / От ДИВСа по Плотинке к Драмтеатру: утвержден маршрут «подготовительного» марафона «Европа-Азия» (КАРТА). / В России к 70-летию Победы предложили амнистировать нарушителей ПДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках