российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошло чудо: инвалид-колясочник, просивший милостыню, встал и пошел (ФОТО)

Жители столицы Среднего Урала стали свидетелями чуда. Колясочник, просивший милостыню, встал на ноги.

Как передает корреспондент «Нового Региона», очевидцы этого действа считают, что разоблачили попрошайку, промышляющего на одном из перекрестков по улице Машинной. По их словам, мужчина ежедневно под видом измученного инвалида, прикованного к коляске, собирает милостыню с сердобольных водителей. Сегодня на время он покинул свое «рабочее место» и отъехал к забору, чтобы справить малую нужду. Каково же было удивление горожан, следивших за ним, когда они увидели вставшего на ноги человека.

Этот момент один из участников дорожного движения запечатлел на фото и выложил в сообщество «Типичный Екатеринбург». Комментарии не заставили себя долго ждать. «Мы наблюдаем чудесное излечение», «Деньги лечат», «Деньги творят чудеса» – сообщения такого рода стали появляться под фотографией «чуда». Кто-то заметил, что подобное «излечение» – далеко не редкость в российских городах. Многие становились свидетелями того, как инвалиды начинали ходить, беременные разрешались от бремени за 5 минут, а слепые прозревали, только-только покинув место, где промышляли.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.04.15

Александр Якоб вручил ветеранам юбилейные медали в новой школе в Академическом. / «Пиноккио» из Екатеринбурга станет первым кукольным спектаклем, который поборется за призы национальной премии «Арлекин» (ФОТО). / В Верхней Пышме полицейские сняли с крыши потенциального самоубийцу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках