российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале из-за паводка от «большой земли» отрезаны почти 2 тысячи человек

На Среднем Урале продолжается активная фаза весенне-летнего половодья. Вешняя вода отрезала от мира почти 2 тысячи человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день в зоне подтопления находятся 14 населенных пунктов Свердловской области, под водой оказались пять мостов. Временно ограниченно транспортное сообщение с 874 домами, в которых проживает 1942 человека. В частности, от «большой земли» отрезаны деревни Заречная, Заселина, Боровникова, Красный Бор, Курьинка, Кокшарова, Трошкова и другие.

Тем не менее, как отмечают в МЧС, жизнеобеспечение в указанных населенных пунктах не нарушено, везде заранее были собраны запасы продуктов, лекарств и товаров первой необходимости. Здесь дежурят пожарные дружины. Скоро у деревень и сел будут открыты лодочные и паромные переправы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

Полицейский избил и ограбил жителя Екатеринбурга. / Администрация Куйвашева отказала депутату в праве на законодательную инициативу (ДОКУМЕНТ). / Екатеринбургский театр оперы и балета взял две «Золотые маски» за балет «Цветоделика». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках