российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Посиделки в екатеринбургском кафе закончились дракой: один человек убит, второй – в больнице

Сотрудники полиции и СКР выясняют обстоятельства драки в екатеринбургском кафе, в результате которой был убит один из посетителей, а второй доставлен в больницу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение о конфликте в кафе на Химмше поступило в полицию около 5 часов утра в воскресенье. «Установлено, что в заведении отдыхали две компании молодых людей. Между ними произошла ссора, переросшая в драку. В результате молодой человек 1987 года рождения получил ножевое ранение и скончался до прибытия скорой помощи. Еще один участник конфликта с травмами госпитализирован», – говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Свердловской области.

С места происшествия для разбирательства были доставлены в отдел полиции трое молодых людей. Один из них задержан. Как сообщает следственное управление СКР по Свердловской области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 05 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, в драке участвовали два человека. Один из них погиб, а пострадавший – случайный посетитель, оказавшийся рядом.

Выяснилось, что конфликт носил бытовой характер и возник на почве употребления спиртного. Подозреваемому в ближайшее время планируют предъявить обвинение и арестовать.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

Госзакупки «Свердловскавтодора»: «серые схемы» и «черный нал»?. Расследование «Нового Региона». / Жители Березовского вышли на митинг против политики губернатора «по уничтожению города» (ФОТО). / Движение по 8 Марта у «Гринвича» откроют не раньше октября (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках