российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новая фаза ремонтных работ у «Гринвича» – на дороге настоящий калейдоскоп приколов (ФОТО, ВИДЕО)

Ремонтные работы возле ТЦ «Гринвич» перешли в новую фазу, которую тут же почувствовали автолюбители, попадающие в район 8 Марта – Радищева или на прилегающие улицы. На повороте начали разбирать трамвайные пути для укладки новых. Сквозной проезд для общественного транспорта сегодня закрыли, автобусы и маршрутные такси сейчас должны заворачивать на Радищева и разворачиваться сразу за трамвайной остановкой. Ремонтные работы расплывчато обещают закончить к 5 мая.

Личный транспорт по улице Радищева пересечь 8 Марта не может – нужно разворачиваться и ехать или по Хохрякова – к Малышева или по Сакко и Ванцетти – на улицу Куйбышева перед которой висит знак «Въезд запрещен» для владельцев личного автотранспорта.

Одновременно на улице Радищева начали ремонтировать дорогу, и это усугубило и без того напряженное движение – машины стоят в 3-4 ряда, разворачивающиеся авто попросту не пропускают. О том, что творится на улицах – путях объезда, и без того загруженных днем, говорить даже не приходится. Пользователи уже начали обсуждать происходящее в соцсетях, резюмируя – в ближайшее время «Гринвич» объезжать далекой стороной. Что происходит сейчас в районе Радищева – 8 Марта – смотрите на видео «Нового Региона».

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

Более 250 уральцев стали жертвами фирмы, взявшейся за вознаграждение погашать их кредиты. / Мэр Путинграда за год обеднел на 150 тысяч, но сохранил богатый автопарк. / Екатеринбуржец создал приложение для Android, позволяющее проверить авто на угон по фотографии номера (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках