российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские банкиры освоили сервис мгновенной оплаты кредитов

Банк «Кольцо Урала» и платежный сервис «Рапида» реализовали процедуру мгновенной оплаты кредитов – теперь вносить платежи по займам клиенты коммерческой организации смогут в салонах сотовой связи и магазинах бытовой техники по всей России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, возможность вносить регулярные платежи по кредитам в пунктах системы «Рапида» – не единственная новинка, также люди могут воспользоваться сервисом «Rapida Online» и, соответственно, пополнять счет еще быстрее. Как рассказал начальник банковского управления розничного бизнеса Денис Белогуров, оффлайновой услугой можно воспользоваться в кассах салонов сотовой связи «Связной» и «Банзай», торговых сетях по продаже бытовой техники «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», «Эксперт», «Позитроника», в отделениях Почты России, и т.д. Сегодня в России более 10 тысяч пунктов приема платежей «Рапида». «Процедура оплаты кредита простая и короткая: достаточно обратиться к кассиру, сообщив ему необходимые данные, включая реквизиты банка «Кольцо Урала», номер своего счета, ФИО и номер телефона. Для последующих платежей понадобится только номер мобильного», – отмечает Денис Белогуров. По его словам, при выборе такого способа внесения регулярного платежа по кредиту зачисление средств производится на следующий день.

Помимо того, уже сегодня клиенты «Кольцо Урала» могут погашать свои кредиты через Интернет – с помощью платежного сервиса «Rapida Online». Для этого необходимо пройти процедуру регистрации в сервисе, включающую в себя визит в отделение банка. Система предоставляет возможность настроить исполнение регулярных платежей в автоматическом режиме, максимально снизив риск возникновения просрочки по кредитам.

Добавим, что проверить статус платежа, осуществленного через «Рапиду», клиенты банка «Кольцо Урала» могут в специальном онлайн-сервисе или по телефону горячей линии 8-800-555-444-1.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.15

Липович проверил качество уборки в двух районах Екатеринбурга. / Уралмаш «окультурят» за миллион рублей. / История цинизма и наплевательства – тело подростка, погибшего при странных обстоятельствах, выбросили на свалку (ФОТО, ВИДЕО). Расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках