российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Ночи музеев» примут участие ритуальные бюро

В Екатеринбурге в ежегодной акции «Ночь музеев» примет участие… похоронный дом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», принять желание в акции изъявил похоронный дом «Вознесение» – в ночь с 16 на 17 мая в доме пройдет выставка под названием «Касается каждого». Согласно программе, в ней примут участие выставки: «Отцы и дети Великой Победы» – документальное свидетельство жизни и подвига великого поколения – стать соавтором выставки может каждый житель города.

Пройдут и другие мероприятия: «Ожидание длиною в жизнь» – арт-представление о подвиге семьи Степановых; визуально-акустическая экспозиция «Письма с фронта»; выставка «Великая династия – великая Россия» – проект духовно-просветительского центра «Патриаршее подворье» Екатеринбургской Митрополии; театрализованная реконструкция «День памяти». Зрителей ждут просветительские беседы, мастер-классы, чаепитие и др.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

В Облсуде стартовали прения по делу банды Федоровича – сегодня прокурор может назвать запрашиваемые сроки. / Уральцы начали собирать березовый сок (ФОТО). / Сбор колонны «Бессмертного полка» состоится 9 мая в 8:30 на перекрестке Ленина – Тургенева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках