российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле Центральной гостиницы из-за замыкания в сети встали десятки троллейбусов

В Екатеринбурге возле Центральной гостиницы, а также на нескольких улицах из-за замыкания контактной сети встали троллейбусы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в утренний час пик на улицах Малышева и Карла Либкнехта остановилось движение троллейбусов. По данным ЕТТУ, на кольце возле Центральной гостиницы соскочил штанговый токоприемник, который зацепил провода. В результате произошло повреждение контактной сети, и, как следствие, – пропало напряжение. Двигавшиеся по маршруту троллейбусы встали – пробку образовали, по меньшей мере, 20 транспортных средств. По словам очевидцев, затор растянулся до Храма-на-Крови. Горожанам, спешащим на работу, пришлось пересаживаться в автобусы и маршрутные такси.

На место происшествия выехали оперативные службы, специалисты занялись восстановлением движения транспорта.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.04.15

На Россельбане X-trail загнал Daewoo под трактор, водитель скрылся с места ДТП (ФОТО). / В Нижнем Тагиле девушка на Nissan Almera насмерть сбила байкера (ФОТО). / Москвич? Езжай в Москву. Тюменец? Отправляйся в Тюмень. Госдума может предъявить новые требования к главам регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках