российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу убийца женщины-таксиста получил 7 лет колонии

В Сухом Логу молодой человек признан виновным в убийстве женщины-таксиста и краже у нее денег.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказался 20-летний уроженец Ростовской области. По версии следствия, в декабре 2014 года обвиняемый заказал такси из Асбеста до Рефтинского водохранилища. Доехав до пункта назначения, женщина-водитель отказалась везти пассажира в лесной массив, и на этой почве разгорелась ссора. В ходе конфликта клиент решил убить шофера.

«Он накинул ей на шею имевшийся у него фрагмент веревки и задушил. После убийства злоумышленник похитил у женщины 2,5 тысячи рублей и уехал к себе домой в Ростовскую область. Несмотря на это, в январе 2015 года он был задержан в ходе следственно-оперативных мероприятий», – рассказывают в СУ СКР по Свердловской области.

После расследования возбужденного по факту убийства уголовного дела материалы передали в суд. По информации СКР, приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Сухой Лог, Свердловская область, Андреуш Завятку

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 29.04.15

За полтора миллиона рублей численность свердловских манси увеличат на два человека. Школу для них решено не строить. / Возле Центральной гостиницы из-за замыкания в сети встали десятки троллейбусов. / На Россельбане X-trail загнал Daewoo под трактор, водитель скрылся с места ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках