российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП на въезде в Асбест. Возможно, с участием заместителя начальника полиции Заречного (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП в районе поселка Папанинцев на въезде в город Асбест произошло пару часов назад. Как стало известно агентству «Новый Регион», «Мицубиси Паджеро», на большой скорости врезался в боковину ЗАЗ Chance, за рулем которого находилась жительница поселка. Судя по всему она сворачивала, либо выезжала с поселковой дороги на трассу. Как рассказывают очевидцы, в «Мицубиси» находился заместитель начальника отдела полиции города Заречный Андрей Пусиков – он житель Асбеста, бывший сотрудник асбестовской полиции. Имеется информация, что на место ДТП выехал замначальника ГУ МВД РФ по Свердловской области Виктор Бердников.

Как передает с места происшествия корреспондент «Нового Региона» Дмитрий Гилязов, движение по трассе практически перекрыто, на месте работают сотрудники полиции в штатском, много экипажей ГИБДД. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области подтвердили сам факт ДТП, но о количестве жертв и личностях участников комментариев не дают. По данным корреспондента «НР», на обочине лежит тело женщины, местные жители рассказывают, что именно она была за рулем ЗАЗ Chance. По некоторым данным, еще один труп был уже увезен.

Как дополнительно сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая выясняет более подробные и точные обстоятельства ЧП, равно как и то, действительно ли за рулем транспортного средства, участвовавшего в ДТП, находился сотрудник ОВД. Если эти данные подтвердятся, он будет привлечен к предусмотренной законом ответственности и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом вплоть до понижения в должности. О ходе расследования общественность и СМИ будут проинформированы, подчеркнул Горелых.

Ссылка по теме:

Срочно! По неподтвержденной информации, участник ДТП Андрей Пусиков сдался полиции (ФОТО) >>>

Страшные кадры с места ДТП

Асбест, Свердловская область, Антон Гуськов

Асбест, Свердловская область. Другие новости 29.04.15

Уральские туристы выбрали на майские праздники отели 2-3*, но не сократили продолжительность отдыха. / Готовы ли дети увидеть «тихую войну» – накануне 9 мая им покажут «Не передовую». Авторская колонка корреспондента НР Евгении Вирачевой. / Уральские наркоманы облюбовали приусадебные участки – по-тихому сеют мак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках