российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! По неподтвержденной информации, участник ДТП, майор Андрей Пусиков сдался полиции (ФОТО, добавлено ВИДЕО 18+)

Участник страшного ДТП на въезде в Асбест, заместитель начальника полиции города Заречного Андрей Пусиков сдался правоохранителям. Напомним, авария, в результате которой погиб, как минимум, один человек, произошла сегодня около 17 часов.

«Мицубиси Паджеро», в котором ехал Пусиков, на большой скорости врезался в боковину ЗАЗ Chance, за рулем которого находилась жительница поселка Папанинцев. Судя по всему, она сворачивала, либо выезжала с поселковой дороги на трассу. Был ли полицейский за рулем или нет, пока доподлинно неизвестно. С места ЧП он скрылся, правоохранители, прибывшие к месту аварии, взялись за поиски.

Но, как стало известно «Новому Региону», Пусиков сам сдался полиции.

Как ранее сообщалось, женщина, находившаяся в ЗАЗ Chance, погибла. Точное количество жертв на момент выхода публикации в правоохранительных органах озвучить не смогли.

Ссылки по теме

Жуткое ДТП на въезде в Асбест. Возможно, с участием заместителя начальника полиции Заречного (Добавлено ФОТО) >>>

ДТП на въезде в Асбест

Асбест, Свердловская область, Антон Гуськов

Асбест, Свердловская область. Другие новости 29.04.15

Жуткое ДТП на въезде в Асбест. Возможно, с участием заместителя начальника полиции Заречного (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские туристы выбрали на майские праздники отели 2-3*, но не сократили продолжительность отдыха. / Готовы ли дети увидеть «тихую войну» – накануне 9 мая им покажут «Не передовую». Авторская колонка корреспондента НР Евгении Вирачевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках