российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово задержали контрабандиста из Дубая, который пытался провезти более 1 тысячи флаконов духов (ФОТО)

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали пассажира, который пытался нелегально провезти более 1 тысячи флаконов духов. Таможенникам пришлось изъять товар и отправить на экспертизу.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского таможенного управления, в Кольцово был остановлен пассажир авиарейса Дубай – Екатеринбург. Гражданин России пытался провезти 1095 флаконов духов общим весом почти 84 килограмма в нарушение всех законодательных норм. «Прежде всего, товар перемещался без оформления таможенной декларации и уплаты соответствующих таможенных сборов», – уточняют в ведомстве.

Против контрабандиста возбудили дело об административном правонарушении, проводится проверка. Духи, которые могут оказаться подделкой, направлены на экспертизу. Нарушителю, по меньшей мере, грозит штраф, но это будет известно после проведения всех следственных мероприятий.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.04.15

Детская железная дорога в ЦПКиО откроется в этом году на месяц раньше. / Ночью в Екатеринбурге сгорели три автомобиля и автобус (ФОТО). / Продукцию сгоревшего «Тагилхлеба» заменят хлебом из Кушвы и Режа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках