российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замгенпрокурора Юрий Пономарев отчитался о доходах и имуществе

Заместитель генерального прокурора РФ по Уральскому федеральному округу Юрий Пономарев опубликовал сведения о доходах, своих и супруги, а также о принадлежащем им имуществе.

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, в прошлом году доход Юрия Пономарева составил 4 млн 819 тысяч 795 рублей, его супруги – 2 млн 863 тысячи 020 рублей. В собственности у замгенпрокурора находится квартира площадью 32,6 кв м, у его супруги – площадью 116 кв м. Кроме того, в пользовании у Пономаревых – квартира площадью 167 кв м и помещение в доме гостиничного типа в 58,8 кв м. Автомобиля у самого Пономарева нет, а у его супруги – «Опель Мокка».

Руководители прокуратуры Свердловской области сведения о своих доходах пока не опубликовали, как и губернатор Евгений Куйвашев. Нет пока информации о доходах руководителей и на сайтах областных управлений МЧС и МВД, а также следственного комитета.

Напомним, ранее о доходах отчиталось большинство уральских политиков. Полпред Игорь Холманских заработал 8,3 миллиона рублей, бывший губернатор, а ныне сенатор Эдуард Россель – 9,4 млн рублей, бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий – 5,8 млн рублей. Нынешний мэр Евгений Ройзман отчитался о доходе в 2,3 млн рублей. Премьер-министр Свердловской области Денис Паслер в 2014-м заработал почти 3 млн рублей, а глава губернаторской администрации Сергей Пересторонин – 7,885 млн рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.15

Уралец в ответ на произвол чиновников снес памятник солдатам ВОВ (ФОТО). / В Нижнем Тагиле обнаружили 19 тонн арахиса с кадмием из США. / За начальником ГИБДД Верхней Пышмы, подозреваемом в коррупции, тянется «аморальный» шлейф (ФОТО). Новые подробности возможных махинаций гаишника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках